магазин детской обуви Мишутка
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 18-00
Заказать звонок

Модные тенденции женской обуви: Весна/Лето 2012

spring-summer-2012 Я рада представить вам полный перечень обувных тенденций! Есть обувь гламурная и сексуальная, есть простая и комфортная, и обувь поражающая наше воображение своим дизайном. И только вы можете решить, какая обувь станет лучшей для вас в модном сезоне Весна/Лето 2012!

1. СУПЕРПЛАТФОРМА. Такая обувь не совсем в стиле Lady Gaga, но она действительно выглядит странно. Обувь на большой платформе не очень удобно носить и вряд ли она выглядят женственно, но о вкусах не спорят, и я уверена, что и у нее найдутся свои поклонники.

spring-summer-2012_1

2. ПЛЕТЕНАЯ ОБУВЬ. Прошло много времени с тех пор как мы в последний раз видели плетеные босоножки и сандалии в дизайнерских коллекциях. В сезоне Весна/Лето 2012 мода на плетеную обувь возвращается. Яркие цвета и необычные способы плетения делают этот тренд невероятно горячим!

spring-summer-2012_2

3. БЛЕСТЯЩАЯ ОБУВЬ. Так же как блестящая одежда, в модном сезоне Весна/Лето 2012, блестящая обувь займет свое место в наших гардеробах. Обувь цвета серебристый и золотой металлик была самой популярной на модных подиумах, но вы можете попробовать и другие цвета, чтобы выделиться из толпы.

spring-summer-2012_3

4. ТАНКЕТКИ и ЭСПАДРИЛЬИ. Когда D&G представили свою коллекцию Весна 2011 с множеством танкеток, мы поняли, этот стиль останется с нами надолго. В сезоне Весна/Лето 2012 танкетки все еще очень популярны, также как и эспадрильи, они менее яркие, хотя…

spring-summer-2012_4

5. ПРОЗРАЧНАЯ ОБУВЬ. Прошлой весной дизайнеры уже пытались сделать прозрачную обувь популярной, но никто не воспринял их всерьез. К сезону Весна/Лето 2012 число таких попыток резко возросло, и теперь мы понимаем, что в прошлом сезоне обувь из чистого винила была просто первыми плодами, которые мы побоялись попробовать.

spring-summer-2012_5

6. МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ НОСОК. Некоторые производители обуви используют металлический носок в практических целях, чтобы сделать свою обувь более долговечной. В сезоне Весна/Лето 2012 обувь с металлическими носками будет в моде, так как дизайнеры решили поднять ее на новый более гламурный уровень.

spring-summer-2012_6

7. ОСТРЫЕ НОСКИ. Несколько сезонов подряд обувь с круглыми носками была на вершине списка. Теперь, наконец, пришли изменения в сторону острых носков, которые выглядят более женственно и сексуально. Остроносыми будут в основном туфли и ботинки, а сандалии и ботильоны по-прежнему будут с круглыми носками.

spring-summer-2012_7

8. ЗАКЛЕПКИ. Заклепки будут хитом сезона Весна/Лето 2012. Они встречаются на всех видах обуви: от туфель на высоких каблуках до байкерских ботинок. Заклепки могут быть маленькими и почти невидимыми или настолько большими, что будут привлекать к себе внимание.

spring-summer-2012_8

9. ПРЯЖКИ. Пряжки остаются в моде и в будущем сезоне. Так что можете не выбрасывать свои любимые туфли, а смело носить их Весной 2012.

spring-summer-2012_9

10. ШНУРОВКА. Да, шнуровка по-прежнему держит свои позиции в мире моды. Шнуровка присутствует на ботинках, туфлях, босоножках, но она уже не так модна на сапогах.

spring-summer-2012_10

11. НОСКИ. Туфли, обутые на носок, также остаются модными в сезоне Весна/Лето 2012, только носки теперь капроновые)

spring-summer-2012_11

12. ОРИГИНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ. Этот пункт завершает перечень обувных трендов Весна/Лето 2012. Дизайнеры порадовали необычными решениями, особенно это сказалось на форме каблуков. Глядя на некоторые модели обуви сложно даже представить, как можно в ней ходить, но мода это искусство, а искусство должно вдохновлять и радовать глаз.

spring-summer-2012_12

Автор: Lereena

Источник: shadylady.com.ua

Назад к списку новостей