магазин детской обуви Мишутка
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 18-00
Заказать звонок

Minimen - здоровые ноги, счастливые дети

Minimen
для мальчиков
boy-brend
Сандали
Туфли
Полуботинки
Ботинки
Зимняя обувь
minimen Сандали
Туфли
Полуботинки
Ботинки
Зимняя обувь
girl-brend
Minimen
для девочек

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ

Когда ваш малыш начинает свои первые шаги важно не доверять его ноги, какой либо обуви.

Minimen (Минимен) больше 30-и лет на рынке детской обуви, опыт работы научил заботится о своих маленьких клиентах, производить для их ног подходящую обувь, технология и мода соединились в одно целое, и создается «здоровая» продукция из натуральной кожи.

Стилисты и ортопеды фирмы Minimen совместно работают, чтобы ответить на разные вопросы потребителя, для удовлетворения потребностей детей подросткового возраста и предложить родителям большой выбор здоровой продукции из натурального материала.

ИНФОРМАЦИЯ О НАШИХ НОГАХ

Ноги являются самым важным органом в организме человека, который необходим для выполнения функций движения. Но чтобы выполнить эту функцию, они должны быть здоровыми. Ноги имеют важнейшее значение в нашей жизни, с момента первого вставания на ноги и до последнего момента жизни они будут носить нас на себе. Одна нога состоит из 26 костей. Кости двух ног составляют 1/4 часть костей всего тела. Этот очень сложный орган состоит из 33 соединений и 100 сухожилий. В повседневной жизни ноги носят тонны груза. Этого достаточно для того, чтобы объяснить вам какой орган находится под самым большим напряжением и стрессом.

minimen minimen minimen

РАЗВИТИЕ НОГ

У новорожденного ребенка ноги очень мягкие и эластичные. Только одна часть скелета более твердая, суставы слабые. В этот период мышцы ослабленные, выполнять функции движения ноги начинают примерно после года.

У многих детей в возрасте до 1,5 года ноги с плоскостопием и кривизной, окончательно не сформированы. К 7 летнему возрасту, стопа ребенка формируется, плоскостопие исчезает.

ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ОБУВЬ

В этот период развития ног, в теплое время года, родители должны предоставить возможность детям ходить по зеленой траве и земле босыми ногами. Ходьба малыша в этих природных условиях помогает развитию костей и мышц ног. Конечно, и обувь вносит важную роль в процессе развития детской ноги.

minimen5Внутренняя стелька в обуви Minimen помогает правильному формированию стопы младенца в период роста. В первый год ребенку можно надеть носки или обуть обувь, изготовленную из мягкой кожи.

Также маленькую ножку необходимо защитить от таких неприятных факторов, как холод, тепло, удары. Наша продукция производится из молодой телячьей кожи, прошивается вручную, прилегает к коже ног, как перчатки, подошва довольно мягкая и гибкая, она помогает ребенку легко передвигаться.

Маленькие дети очень подвижны. Наши модели со шнуровками или с липучками предназначены для поддержки их активной жизни.

В период, когда дети ползают, обувь трется носом об пол и очень быстро деформируется. На этот период у нас есть специальная обувь, с поддерживающим носом, который предотвращает деформацию обуви.

ПЕРИОД ПЕРВЫХ ШАГОВ

Как мы уже говорили, в теплое время года дети должны ходить больше по траве или на земле босой ножкой. Это позволит быстрому развитию ног и мышц вашего ребенка. В период ползания детей необходимо выбрать удобную и здоровую обувь.

Для того чтобы предотвратить неправильное развитие осанки и неправильную ходьбу, в будущем вашего ребенка, вам предоставляется возможность воспользоваться нашей продукцией. Для правильной ходьбы маленьких детей очень важен вес обуви, которую он будет обувать. Она не должна быть грузом малышу.

Minimen производит специальные модели с поддерживающей задней пяткой, которая обеспечивает правильное выполнение первых шагов. С другой стороны наша обувь с приподнятым носом, устраняет опасность потери устойчивости. Рассчитывая вес вашего ребенка, очень гибкая подошва помогает ему легко передвигаться. Зубчатая форма подошвы предотвращает скольжение и падение малыша.

minimen6Внутренняя и внешняя структура обуви полностью сделана из натуральной телячьей кожи, которая впитывает пот маленькой ножки и позволяет ей дышать. Внутри обуви находится мягкая антибактериальная стелька, которая защищает ножку малыша от возможных бактериальных заболеваний.

Ножка малыша вырабатывает 8-10 литров пота за один год. Обувь, произведенная из искусственного материала, дает ногам то же самое ощущение, что если надеть на ноги полиэтиленовый пакет.

Minimen предоставляет вам широкий ассортимент обуви для комфорта ваших малышей.

Важнейшим условием в производстве детской обуви является удовлетворение потребностей растущей ножки малыша. С другой стороны для детей очень важен эстетический вид обуви. Высокое качество, инновационный дизайн и комфорт наших моделей всегда будет удовлетворять потребность и желание детей.

  • Мягкая термопластичная подошва нашей продукции способствует равномерному хождению малыша на жесткой поверхности, внутренняя мягкая стелька обеспечивает комфорт ножки малыша.
  • Наша продукция рассчитана на маленьких деток и поэтому она имеет максимальную легкость.
  • Minimen производит идеальную здоровую детскую обувь, которая имеет максимальный комфорт, воздухопроницаемость, изготавливается из натуральной кожи.
  • Для ног с высоким подъемом предусмотрены специальные модели легкого обувания.
  • Стелька обуви система "SOFT эффект" позволит вашему ребенку двигаться комфортно, даже по неровностям поверхности земли. Кроме этого, анатомическая антибактериальная внутренняя стелька произведена из латекса, который покрыт кожей.

ОСОБЕННОСТЬ ОРТОПЕДИИ MINIMEN

minimen4A. Углубление и защитная поддержка переднего отдела стопы, обеспечивает дополнительное свободное пространство ортопедического назначения.

B. Мягкий язык минимизирует давление липучек или шнуровки на верхнюю часть ноги.

C. Мягкий верхний задник обеспечивает удобную посадку и препятствует скольжению ног.

D. Расширенная опора продольного свода стопы обеспечивает задней части равновесие при ходьбе и препятствует образованию косолапости.

E. Дополнительно смягченная антибактериальная стелька "SOFT EFFEKT" создает легкость, удобство и комфорт при ходьбе, верхнее покрытие из натуральной кожи обеспечивает «дыхание» ногам, создает сухую и здоровую среду.

F. Ортопедическая подушка предотвращает образование плоскостопия и создает антибактериальную среду для ног.

G. Плоская легкая подошва не создает нагрузку на мышцы ног ребенка. Препятствует скольжению ног вперед и предотвращает сжатие пальцев. Кроме того, обеспечивает 100% равновесие.

ПОЧЕМУ MINIMEN ОРТОПЕДИЯ?

  • Углубление обуви устраняет нагрузку на пальцы и ногти ребенка.
  • Широкий нос обуви обеспечивает свободное движение пальцев. В период формирования стопы ребенка предотвращает образование вальгусной деформации стопы и плоскостопия.
  • Продукция производится из гигиенических, натуральных и эластичных материалов, благодаря этому обувь нашей марки рекомендуется для мобильного и активного образа жизни вашего малыша.
  • Внутренняя ортопедическая стелька и жесткий задник поддерживает ногу сзади и препятствует развитию косолапости.
  • Мягкая внутренняя Soft Effekt стелька создает вашему ребенку удобство и комфорт при движении.
  • Для устранения скольжения ног вперед, создавая нагрузку на пальцы, которое возможно при ношении обуви на высоких каблуках, а также для предотвращения поперечного плоскостопия, мы производим модели на плоской подошве, обеспечивая свободное движение.
  • Впервые годы жизни дети очень много энергии тратят на ходьбу, чтобы сохранить их энергию, мы предлагаем облегченные модели.
  • Формованный задник охватывает запястье стопы.
  • Внутренняя и внешняя структура обуви из 100% натуральной кожи (за исключением некоторых моделей) обеспечивает изменение воздуха и впитывание влаги, это особенно хорошо для детей с высокой потливостью.
  • Наша фирма постоянно применяет новые технологии в производстве своей продукции и следит за модным дизайном.
  • Детская ортопедическая обувь необходима для профилактики деформаций стопы и правильного ее развития, поэтому многие доктора рекомендуют покупать именно такую обувь детям.

Назад к списку новостей