магазин детской обуви Мишутка
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 18-00
Заказать звонок

Как сделать заказ через сайт

Уважаемые покупатели!

С августа 2013 года появилась возможность осуществлять покупки на сайте mishutka-obuv.ru в режиме интернет-магазина. Для этого Вам нужно зайти в раздел «ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН» и воспользоваться одним из вариантов подбора обуви:

  • Через систему «Выбор по параметрам».
    Выберите пол ребенка , сезон и/или тип обуви и необходимый Вам размер (или несколько размеров). Можно ограничить выборку, отметив один или несколько брендов. После этого нажмите кнопку «Показать» . Будет осуществлена выборка в соответствии с заданными параметрами. Чтобы сформировать новую выборку, нажмите кнопку «Сбросить», и снова выберите те или иные критерии отбора.
  • Если Вы ищете конкретную модель, можно воспользоваться функцией «Поиск в каталоге»
  • Если Вы подбираете обувь конкретного бренда- нажмите на клавишу-логотип данного производителя, далее в соответствии с полом ребенка выберите тип обуви.

Наведя мышку на необходимый Вам размер, можно посмотреть, в каком магазине находится обувь. Отметьте размер (левой клавишей мыши) , нажмите кнопку «Купить», «Оформить заказ». Выберите удобный Вам вариант доставки и способ оплаты, и нажмите «Оформить заказ». В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей заказа.

Сроки доставки:

  • Почта России и ЕMS-служба - отправка на следующий день после получения оплаты, плюс время доставки выбранной службой в Ваш регион;
  • Курьер по Самаре - на следующий день после получения заказа, время- по согласованию с покупателем;
  • Самовывоз - в течение двух календарных дней после подтверждения заказа.

Приглашаем Вас за покупками!

Назад к списку новостей